Опубликовала rufina74
в группе Материалы от партнеров
Новый конкурс! На ДелаемПокупки. ру Новый Год начинается намного раньше с Биопродукт!

В конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи нашего сайта.
Призы предоставленные магазином "ДОМ ЗАКВАСОК "ЙОГУРТЕЛЬ":
Главный приз конкурса - Йогуртница Бранд 100 с функцией регулировки температуры + набор заквасок Йогуртель ProBio Complex



Победитель, занявший второе место, получит в подарок - Йогуртницу BINATONE YM-70 + набор заквасок Йогуртель Bio



Победитель, занявший третье место, в конкурсе получит в подарок - Йогуртницу BINATONE YM-70


Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо соблюдать несложные, но обязательные условия.
1) С помощью кнопочек шэринга поделиться с друзьями в соц сетях ссылкой на любую страницу нашего сайта. Это может быть и главная страница, и страница закупки, в которой Вы приняли участие, и ссылка на фотографию товара, который Вы покупаете или который Вам нравится. Так же, Вы можете разместить ссылку на те закупки, в которых принимали участие ранее или на те, которые Вам нравятся, или на любой хвастик на нашем сайте. Выбор страницы для репоста за вами, наши дорогие пользователи.
Ознакомиться с полными условиями конкурса, и принять участие в нём тут
|
14 ноября 2016 года | 1 | 316 | 9 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Новый конкурс! На ДелаемПокупки. ру Новый Год начинается намного раньше с Биопродукт!
![]() |
Уважаемые пользователи! Администрация сайта ДелаемПокупки. ру, совместно с брендом заквасок «Йогуртель», и совместно с нашими организаторами, организовала для вас новый конкурс. Закваски Йогуртель - это правильные закваски для домашнего приготовления правильных и полезных йогуртов! Правила нашего конкурса до невозможности просты, а призы - до невозможности привлекательны... Читать полностью |
« Блиц-конкурс «Лучший день» с «Эвия» на Relook.ru | | | Сеть магазинов «Gabriela» - стильно и доступно! » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
![]() |
beautifull20092009
14 ноября 2016 года
![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
ira-golosova
14 ноября 2016 года
![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Гостюшка
15 ноября 2016 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Syltan
15 ноября 2016 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Констатта
15 ноября 2016 года
![]() ![]()
Ух ты, и здесь тоже можно? А как это сделать, в личном дневнике пост написать?
Ответить
|
![]() |
k kirsanova z
15 ноября 2016 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
laosita
15 ноября 2016 года
![]() ![]()
Удачи!
Ответить
|
![]() |
Танистая
15 ноября 2016 года
![]() ![]()
Отличные призы!
![]()
Ответить
|
![]() |
Zepe
15 ноября 2016 года
![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Другие обсуждаемые материалы:
Красим яйца
Подборка весенне-летней модной обуви. В абсолютных фаворитах:пары с плетением, хищный принт и тотальный металлик, балетки Мэри Джейн, бохо во всех прояалениях, лоферы на любой вкус и винтажные кроссовки.
Сашими, мидии, креветки. Идеальный ужин
Дорогие мои, выручайте! А что вы готовите на День Рождения?
|
Новые обзоры косметики:
|