Опубликовала owlways
в группе Маникюр, педикюр
Маникюрный флешмоб. Новая тема. 24.06.16

Результаты уже были объявлены. Кто их еще не видел и желает поздравить победительниц, можете посмотреть тут:
https://www.mycharm.ru/post/19863/
А кто этот пост уже читал, тот в курсе, что с большим отрывом на первом месте оказалась Татьяна (tat_9na7). И именно она выбирала нам новую тему:
Может быть что-то связанное с лесом. Сейчас как раз начинается сезон ягод, грибовда и живность всякая в лесу имеется))
Мне кажется, очень интересная идея

До будущей среды я, owlways, жду от вас личным сообщением фото вашего маникюра с дизайном на заданную тему.
Напоминаю, что маникюр на флешмоб должен быть выполнен лично вами на своих собственных ногтях.
Количество работ не ограничивается.
Не забывайте в личном сообщении указывать, в какой технике выполнен ваш маникюр.
Фото принимаются до полудня ближайшей среды, после чего выйдет пост-голосование.
Так что включаем фантазию и творим!


Шучу-шучу

Ну а так, специально для вас была создана такая лесная подборка:
1.








































Всем вдохновения и удачи

|
24 июня 2016 года | 2 | 1221 | 92 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Маникюрный флешмоб. Новая тема. 24.06.16
![]() |
Сегодня пятница, а это значит, что закончилась наша очередная флешмобная маникюрная неделя. Результаты уже были объявлены. Кто их еще не видел и желает поздравить победительниц, можете посмотреть тут: https://www.mycharm.ru/post/19863/ А кто этот пост уже читал, тот в курсе, что с большим отрывом на первом месте оказалась Татьяна (tat_9na7). И именно она выбирала нам новую тему:... Читать полностью |
« Маникюрный флешмоб! Летний френч. Победители. | | | Черная пантера - победители! Маникюрный флешмоб! Летний френч. » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Модные идеи для гардероба весна-лето 2025. Снова отчаянный бохо. Смелый сафари. Тотальная кожа. Космический металлик. Сочные оттенки жёлтого, малинового и лаванды.
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
Неординарный HAUTE COUTURE весна-лето 2025.SCHIAPARELLI,JEAN PAUL GAULTIER,DIOR,VALENT INO,CHANEL... Русалки, горячий ветер Востока и эклектика.
Планирование Новогоднего меню.
|
Новые обзоры косметики:
|
Влюбилась во всех ежиков
Да ладно, он в чем-то милый
Я сама была ими покорена)) И не смогла отобрать одно-два фото, а потому их много получилось
Надеюсь, автор темы доволен
А маникюр под номером 28 и 38 просто офигенно красивые!
Прошу прощения за мой французский.
Хорошо потрудилась, Настя!
Правда есть пара дизайнов, которые у меня не ассоциируются с лесом.
Так и быть
Как будто у меня его вагон и маленькая тележка
Веселенькая подборка!!!
Сложноватая. Я бы может и не стала участвовать. Но уже пообещала в посте с подарками от випера
У тебя хорошо получается
оригинальная тема, однако
Для грибников