4:0 в мою пользу..))

Соскучилась) Давно сюда не заглядывала, зато есть теперь чем заняться - перечитать всё, что пропустила.
А еще на днях мне стукнуло 40 лет.
Приятно, что все дорогие человечки вспомнили, позвонили, лично поздравили..
А еще подумала - противоречивый, все же, возраст.. У знакомой внук родился, другая знакомая стала мамой...)))
В общем, жизнь продолжается)



|
18 ноября 2015 года | 931 | 12 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → 4:0 в мою пользу..))
![]() |
Доброго времени суток всем!)) Соскучилась) Давно сюда не заглядывала, зато есть теперь чем заняться - перечитать всё, что пропустила. А еще на днях мне стукнуло 40 лет. Приятно, что все дорогие человечки вспомнили, позвонили, лично поздравили.. А еще подумала - противоречивый, все же, возраст.. У знакомой внук родился, другая знакомая стала мамой...))) В общем, жизнь продолжается) Читать полностью |
« Про медиков...) | | | Можно сказать крик души... » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Самый одиозный аромат в мире SECRETIONS MAGNIFIQUES. Так ли он ужасен..?
Вы любите гель для стирки?
Тунец под нежным соусом.
Добро пожаловать в Театр Аромата. Шикарный DIAMANTE и все его грани переливаются горячими пряностями.
|
Новые обзоры косметики:
|
Я своего сорокета прям жду не дождусь
Его же не празднуют: не придётся стол накрывать в кой-то веки, можно как хочу время провести, без оглядки на родню и коллег. Просто так-то сфилонить не могу, вот и ношусь сайгаком.
А тут: мрррр, благодать. Помню сорокет мужа: мне понравилось
По поводу "не празднуют" слышала.. Но за столом все же собрались, повод друзья мои придумали - закрывали, типа, дачный сезон))) Не знаю, чем все это обернется, но посидели душевно)