Опубликовала АннаХодченкова
в группе Секреты красоты
Что больше всего выдает возраст женщины?

• Шея и зона декольте. Очень обидно, однако ученые доказали: эти нежные зоны быстрее стареют именно у представительниц прекрасного пола. Какая несправедливость! Сетка мелких морщин, несколько глубоких, конусообразный «поток» морщинок, спускающийся в область между грудей… И что мы можем со всем этим поделать? Во-первых, регулярно пользоваться увлажняющими средствами и делать самомассаж этой зоны, в том числе затрагивая область, где может образоваться (или уже образовался) второй подбородок. Во-вторых, пореже подставлять эти области солнцу. В-третьих, прятать их от посторонних глаз. Даже шикарное платье или блузу можно подобрать с закрытой верхней частью. В помощь вам – шарфики и палантины, высокие воротники и даже массивные украшения.








|
24 октября 2015 года | 39 | 3926 | 16 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Что больше всего выдает возраст женщины?
![]() |
Лет так с 30 каждая из нас начинает ощущать на себе первые признаки старения – и это и первые морщинки, и расплывающийся контур лица, и первые седые волосы… Кое-что мы можем спрятать или улучшить, но главное понимать – что же именно больше всего выдает наш возраст. А это… • Шея и зона декольте... Читать полностью |
« Психология восприятия. До и после. | | | Секреты красоты от звезд старого кино » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Анонс задушевных диалогов, жду ваши вопросы для героинь интервью
Секрет суперчистоты ковров и мягкой мебели
Отличное средство на все случаи стирки
Речка, утке по колено
|
Новые обзоры косметики:
|
Значит,
Мыться надо, одежку стирать, обуви побольше иметь, есть хорошую еду и следить за зубами, деснами и желудком. И тогда до старости запах бедности и плохой еды вкупе с гнилыми деснами вам не страшен
А про запах -правда .По работе я часто общаюсь с женщинами.Некоторые, очень пахнут,как бы это помягче выразиться-запах интимной зоны.А от юных особ ,простите ,запах менструации.Поверьте ,дамы весьма ухоженны,да и девушки далеко не засранки.Но ,что есть ,то есть.