Опубликовала худеющая булка
в личном дневнике
Эксперимент продолжается!!. Итоги первых двух дней.

Спасибо всем огромное за поддержку.
Благодаря Вашему интересу и поддержке я не поддалась "Суккубу"

Для тех кто не в курсе, я провожу эксперимент о котором писала здесь: https://www.mycharm.ru/post/12649/
Продержавшись благодаря Вашему вниманию первые два дня могу сказать что это не так уж и сложно, и теперь, я абсолютно уверенна что продержусь до конца! такой уж у меня характер - главное начать!
А теперь, собственно говоря, первые результаты:
1. У меня улучшилось настроение и самоуважение) еще бы!! выдержала же))
2. как-то сама по себе получилась генеральная уборка в квартире)
3. Посмотрела два видео для аэрофобов которые давно планировала посмотреть и все время откладывала
4. Почистила папку входящей документации
5. Благодаря la ri2014 нашла нового "виртуального тренера" для себя.
6. Провела больше времени с детьми)
7. Сделала себе шугаринг )
8. Посмотрела первую передачу из цикла "история России"
9. Немного улучшилось качество сна. Не знаю в этом причина или нет, но меня это порадовало.
10 Утром проснулась более свежей и отдохнувшей, с хорошим настроением.
ну и конечно же, самое главное - 11. появилось время писать на МайШарм

Спасибо девочки. Ваша поддержка очень важна для меня.
Продолжаю эксперимент.
|
2 октября 2015 года | 914 | 80 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Эксперимент продолжается!!. Итоги первых двух дней.
![]() |
Привет, дорогие шармелечки! Спасибо всем огромное за поддержку. Благодаря Вашему интересу и поддержке я не поддалась "Суккубу" Для тех кто не в курсе, я провожу эксперимент о котором писала здесь: https://www.mycharm.ru/post/12649/ Продержавшись благодаря Вашему вниманию первые два дня могу сказать что это не так уж и сложно, и теперь, я абсолютно уверенна что продержусь до конца... Читать полностью |
« Перлы моих мальчиков)) или мама охренела | | | Эксперимент! Третий и четвертый день. » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Из жизни ушёл актёр Вэл Килмер. Хоккейный матч века:А. Овечкин побил 25 летний рекорд У. Гретцки. И наша песня HOMAY уверенно лидирует на всех стримингоаых сервисах.
Творожный торт без выпечки с киви.
Итоги конкурса "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" за март 2025 года
Робби Уильмс из-за похудения заболел цингой. Прошла премия ЖАРА-2025. Дева Кассель снялась для рекламы DIOR.
|
Новые обзоры косметики:
|
Видео смотрела Алексея Герваша. Он сам пилот психолог и открыл частную школу для тех кто боится летать. Специально чтобы люди избавлялись от аэрофобии. Для меня это большая проблема, вот и нашла его. Но сам Герваш мне, кстати не очень импонирует, но альтернативы ему нет
а для тех у кого есть свободные пару тысяч долларов он еще и организовывает специальные полеты во время которых все что происходит объясняет пассажирам
Желаю тебе чтоб помогло
когда моя подруга была директором парка отдыха, я увидела как получают разрешение на работу аттракционов не годных к работе. Деньги в конверте, вечер в ресторане и проблемы нет. Это зародило во мне мысль о том что не все и не всегда делают свою работу добросовестно.
а вообще говорят это психическое расстройство которое со временем усугубляется. Мне для спокойствия нужна иллюзия контроля ситуации и многовариативности решений по выходу в случае ЧП. В самолете этого ничего нет .
а психологи говорят что аэрофобией чаще всего болеют перфекционисты и люди каким-то образом потерявшие чувство безопасности и надежности мира в детском возрасте. а также недолюбленные дети.
Надеюсь в итоговом отчете смогу написать "начала учить английский".
Спасибо! Решила этот год подождать, а на следующий перед школой начнем потихоньку изучать.
Ну а если серьезно... я боюсь представить как это будет (((
у меня тоже было пару раз такое, на середине бросала и даже не хотелось знать что там дальше. Но есть и такие , которые покоя не дают.
кстати с возрастом поменяла свое мнение об "идеальном месте для дома". Всю жизнь хотела в самом центре города жить, а сейчас в деревне, а еще лучше в лесу, у озера