Опубликовала худеющая булка
в личном дневнике
Перлы моих мальчиков)) или мама охренела
Собираюсь по делам.
Дети учат уроки (дети это два сына которым по 9,5 лет).
Окидывают меня, прихорашивающуюся у зеркала, оценивающим взглядом, и не терпящим возражений тоном рекомендуют под футболку все-таки надеть джинсы.
На мои доводы, что вообще-то это платье, а не футболка, отвечают что я "все-таки мать двоих детей и замужняя женщина", поэтому сидеть перед таксистом в платье выше колена для меня не прилично.
вот где они этого понабрались, скажите?
Дети учат уроки (дети это два сына которым по 9,5 лет).
Окидывают меня, прихорашивающуюся у зеркала, оценивающим взглядом, и не терпящим возражений тоном рекомендуют под футболку все-таки надеть джинсы.



На мои доводы, что вообще-то это платье, а не футболка, отвечают что я "все-таки мать двоих детей и замужняя женщина", поэтому сидеть перед таксистом в платье выше колена для меня не прилично.

вот где они этого понабрались, скажите?
|
2 октября 2015 года | 740 | 93 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Перлы моих мальчиков)) или мама охренела
Собираюсь по делам. Дети учат уроки (дети это два сына которым по 9,5 лет). Окидывают меня, прихорашивающуюся у зеркала, оценивающим взглядом, и не терпящим возражений тоном рекомендуют под футболку все-таки надеть джинсы... Читать полностью |
« Первый день эксперимента над собой и своей продуктивностью | | | Эксперимент продолжается!!. Итоги первых двух дней. » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Анастасия Волочкова выдала замуж единственную дочь Ариадну. Виктория Дайнеко сыграла свадьбу в Барвихе. Кристина Агилера демонстрирует сногсшибательную фигуру к летнему сезону. Ирина Шейк, Наташа Поли и Адриана Лима тоже готовы к лету. Архивные фото
Планирование Новогоднего меню.
Бал Института костюма MET GALA 2025 в стиле чёрного дендизма. Много интересных звёздных образов.
Екатерининский парк
|
Новые обзоры косметики:
|
Где мои дети видели стриптизерш?
куртку кстати муж не спрашивая меня отнес на кассу. очень понравилась
Для меня попросить - проблема, сама пытаюсь все решать, комплиментам даже не верится, исключение - когда я точно сама уверена что именно сегодня я ух. Всё кажется, что людям от меня что-то нужно. А то, что людям просто пообщаться со мной приятно и рядом постоять я вообще раньше в ум не брала. Идеальность - о да!!! Только: приготовить, подать, убрать. Раньше ещё хотела научиться шить. Думала - вот начну шить - и всё, идеальная хозяйка. Заготовки, консервацию, торты, пироги, утку жареную освоила, осталось шить и вязать. А потом решила, что нефиг глаза портить, надо - куплю
А сколько на худение (это, кстати не правильно: надо считать = стройность
И да, те люди о которых я говорю что необоснованна высокого мнения о себе действительно были баловнями родителей.
Что касается стройности... тут все сложно)))
Почему я должна соответствовать? Потому что по-другому я не чувствую себя уверенной, потому что быть красивой и нравиться себе в зеркале для меня очень важно. Если этого нет, у меня меняется не только настроение и характер ( в худшую сторону), меняется вся жизнь моей семьи. У меня сильная энергетика и от меня очень многое зависит поэтому.
До идеала мне еще далеко, но уже сейчас я такая , какой мне быть комфортно. Комплексовать уже поводов нет особых, но еще много над чем работать есть)))
А еще по секрету большому
глупо, но как оказалось отличный стимул
и да, семья за мной будет карабкаться) уже все в спортзал ходим
и другие по-возможности полезные привычки прививаю семье.
я тоже поесть вкусного люблю, но сейчас нашла баланс и (дословно цитирую мужа) "не слабо так поедая конфеты и пирожные" продолжаю стройнеть.
вот)
Мы - притянулись
Кстати, как оказалось, даже общение на разных языках не может быть препятствием. Я по работе, не зная языка английского совершенно (немецкий - школьный) уже 3 договора с Индонезией отработала, общаясь через гугл-переводчик по электронке. До сих пор и сама в шоке и коммерческий
У тебя видать китаец плохой работник попался
кстати с этими он-лайн переводчиками вообще ерунда какая-то.
Пытаюсь уже несколько месяцев перевести слова норма мера и предел (в контексте "человек должен знать норму меру и предел" или "всему есть норма мера и предел") на латынь. Не получается. Уже смирилась, думаю ладно, сойдет итальянский и опять то же самое. Обратный перевод пишет совсем другое(((
У нас сотрудница сделала кошку на щиколотке и ангела на горбу (не знаю как называется: низ шеи и верх спины
как дела?
А как с работой дома? Без неё же никуда в наше время.
Никогда не знаешь, где найдёшь - где потеряешь. Это всё для того, чтобы мы не заскучали по жизни идти
Старшая дочь, когда я шью очередное платье или юбку, все время высказывает, что мой шкаф забит до отвалу и зачем мне еще одно платье?! Если по длине, то обычно высказывает муж. Опять же, если с ним, то длина нормальная, а если в кафе с подружками, то выйти можно только в брюках.
муж - барин строгий)) не нравится длина, не выпустит из дома. Поэтому я "сваливаю", когда его нет рядом))
А за то, что муж даже после рождения 4-Х детей продолжает ревновать, это вообще БРАВО!!!!!
делитесь секретом, как Вам удается это?
а как Вы фигуру сохранить смогли, растяжки не допустить? Как находите для себя время?
Фигура у меня далеко не идеальная, при росте 165 я вешу 63 кг. И растяжки имеются, но это и неудивительно, у меня оба сына по 4200; 58 и 59 см. Но в целом все выглядит не так плохо и ужасно.
Со временем тоже все в порядке. Двое в садике, двое в школе. Развозом занимается муж. Мое дело встретить в обед старшую дочь, и отвезти младшую. Но в последнее время это делает муж. Получается, что до 18-30 у меня есть куча времени. В выходные мы всей семьей дома, вот тогда времени почти нет, я урывками то шью, то вяжу, то еще что-нибудь делаю.