Опубликовала nataha7907
в личном дневнике
Ежики в мультиварке
Готовила давненько, поэтому пошаговых фото нет. Да в принципе, все просто: фарш, специи, зелень, рис сырой. Все перемешиваем, формируем шарики и в мультиварку, готовила на режиме "пароварка"




|
22 июня 2015 года | 2 | 370 | 13 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Ежики в мультиварке
![]() |
Готовила давненько, поэтому пошаговых фото нет. Да в принципе, все просто: фарш, специи, зелень, рис сырой. Все перемешиваем, формируем шарики и в мультиварку, готовила на режиме "пароварка" Читать полностью |
« Позитивчик | | | Красота женщины. » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Модные идеи для гардероба весна-лето 2025. Снова отчаянный бохо. Смелый сафари. Тотальная кожа. Космический металлик. Сочные оттенки жёлтого, малинового и лаванды.
Как приготовить тонкие блины с начинкой
Екатерининский парк
10 средств от простуды.
|
Новые обзоры косметики:
|
какого размера шарики?
рис не жесткий?
произвольной формы, какой захотите, я делаю 5-7см. в диаметре
нет, я тоже боялась что будет не проваренным (когда мне рассказывали), а получился мягким, в моей мультиварке часа вполне хватает чтобы приготовились хорошо. И еще..рис торчит так прикольно из шариков, прям как наст.ежики, когда с вареным делаешь такого эффекта нет.