Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о проверенном и, действительно, хорошем молочке для защиты от воздействия солнечных лучей компании Bubchen.
Это средство я купила по ошибке. Мне нужен был солнцезащитный крем для 9-месячного ребенка, а продавец-консультант по ошибке сунул мне это молочко, оно предназначено лишь для детей от трех лет. Я это обнаружила лишь дома, в магазине я посчитала средство за мини-версию другого молочка, а на описание не посмотрела (какая я доверчивая!). Но, как известно, такие средства обратно в магазин не принимают, да идти с ними ругаться было лень, поэтому я решила, что пользоваться им буду сама. Летом в огороде кожа часто обгорает и я подумала, что молочко мне как раз пригодится.

Крышка у тюбика — защелка, как мне и нравится. Сам тюбик очень симпатичный, с китом. Молочко-то детское.

Производитель уверяет, что молочко защитит кожу от воздействия солнечных лучей и предотвратит ожоги. Как раз то, что нужно!

Цвет у средства — светло-желтый. Консистенция у молочка — густая, когда наносишь, мажется не очень быстро. На коже остается пленка, это чувствуется на протяжении всего дня. Но мне это не доставило особых неудобств, не знаю, кому как. Хоть производитель и пишет, что крем без ароматизаторов, у молочка есть запах. Не скажу, что он неприятный, но довольно навязчивый и тоже сохраняется надолго. Даже не могу сравнить этот аромат ни с чем, скажу лишь, что он сладковатый.

Цена за 75 мл — около 400 рублей. Тратится молочко экономично, поэтому он стоит своих денег.
И теперь о самом главном! В первый день я наносила крем только на руки до плеч, так как день был не очень жаркий и я была в футболке. Руки обрели легкий оттенок загара, но не обгорели. А обгорали они примерно за час нахождения на солнце. Во второй день я уже надела майку и нанесла средство и на спину. Но так как наносила я сама (а надо было попросить маму, эх, балда я), а доставать спину самой не очень-то удобно, молочко попало не везде. Где средство попало, кожа совсем не пострадала, на ней лишь легкий загар. А там, где крема не было, кожа обгорела! Это Вы можете наглядно увидеть на фото.

На этом основании могу смело заявить, что данное молочко действительно очень хорошо защищает от воздействия солнечных лучей. Не буду снимать звездочку за запах крема и за липкость, так как все же со своей главной задачей оно справляется. Молочко держится в течение дня. Одежда от него не пачкается.
И все же хорошо, что тогда продавец-консультант в магазине перепутал. Не зря я потратила 400 рублей. И будет мне уроком — впредь наносить крем на спину с помощью мамы, ну и, конечно же, читать описание крема в магазине, а не придя домой.
Если Вы ищете хорошее солнцезащитное средство, то это молочко вам, безусловно, понравится! Детей от трех лет у меня не имеется, но уверена, что для нежной детской кожи этот крем непременно подойдет.
Спасибо, что прочитали мой обзор. Надеюсь, он был для Вас полезным. Если да — буду очень признательна за зеленую стрелочку.