Сегодня мне хочется поделиться своими впечатлениями о защитной гигиенической помаде от производителя "Зеленая аптека". Америку я конечно не для кого не открою, но считаю нужным и важным рассказать о своем неудачном опыте в использовании данного средства.
Бренд для меня оказался знакомым, но до покупки данного бальзама самой им пользоваться не приходилось. Читала много положительных отзывов, поэтому купила не раздумывая. Была уверена в хорошем качестве, но на деле оказалось иначе.

Первое, что привлекло мое внимание, это нежное и уютное оформление упаковки. В название понравилось присутствие ванили и хлопкового масла.

Единственный минус на момент покупки, состав написан на иностранном языке. Ну и еще цена немного выше чем у конкурента.

После покупки и вскрытия упаковки, на первый взгляд, помада еще больше пришлась по вкусу. Нежный, приятный, слегка уловимый аромат ванили. Слегка сладковатый, но совершенно не приторный. Сама помада приятного, слегка желтоватого оттенка.

Ощущения после использования:
Тестируем:
Первую пробу сняла на кожи руки, самым привычным для нас способом. Все пришлось по вкусу. Нежная текстура, наносится легко. Кожа после нанесения мягкая и гладкая, раздражения, зуда и жжения не вызывает. Значит все устраивает и будем пользоваться с удовольствием, решила я!
Первое применение:
После нанесения бальзама на губы, все оставалось также хорошо. Губы смягчились, ощущения прекрасные, чувствую себя комфортно, но все длилось до тех пор пока я не вышла на улицу. Далее можно записывать лишь только минусы. Появились неприятные ощущения стянутости губ, а затем и невероятной сухости. Впечатление, после первого применения, неприятное!
Второе применение:
Естественно, я вновь решила попробовать нанести бальзам. Мало ли какие факторы могли повлиять на такие неприятные ощущения, но к сожалению второй блин оказался тоже комом. Промелькнула мысль, не просроченная ли моя помадка, но осмотрев все цифры, оказалось со сроком все отлично (до 01.2018).
Третье применение:
Прошло около месяца и я снова воспользовалась данным средством, чтобы убедиться наверняка. И какое же у меня было удивление, когда мои губы после применения бальзама, стали шелушиться и облазить шкурками.
Итог:
Опыт не из самых приятных, так сказать! Казалось бы, простая гигиеническая помада, может доставить столько хлопот. Я не знаю какой мне ингредиент из состава этого средства не подошел, но в одном я уверена точно, такую гигиеническую помадку я больше покупать не буду.
Я не в коем случае не призываю вас тоже не покупать такое средство, и не факт, что вам оно тоже не подойдет. Всем мы индивидуальны, поэтому я просто поделилась своим неудачным знакомством с новым для меня средством.
Всем девочкам, желаю удачных и легких покупок.
На губах жирной ощущается?
За обзор спасибо!
Да, тов не сказала бы что она жирная, нормальная. Все вроде бы как всегда, но потом все открывается с другой стороны.