Давно получила на тестирование гель косметический "Гиалуроновая кислота" от DNC. Мне приходилось попробовать такую кислоту, тогда я добавляла несколько капель в свои крема и для волос в кондиционер и это потрясающее популярное и уникальное средство мне понравилось. И теперь слышу, читаю о ней только лучшие отзывы. Нам, женщинам, нужны как раз такие средства, которые просты в использовании, доступны и дают моментальный салонный эффект, не выходя из дома.
Вот она, моя красивая картонная коробочка, на обратной стороне и на торцах подробно написана вся информация.

Отличный французский дизайн, наклеена фирменная наклейка, на которой указан свой сайт. Когда вскрыла упаковку, я увидела коричневый, маленький флакон из качественного пластика с дозатором.

Он нажимается легко и тут же содержимое выдавливается. Цвет прозрачный. Запах почти не чувствуется. Консистенция густая, вязкая. Объем 3 мл.


Хороший состав, вредных консервантов не имеется.
Применение:
Производитель не рекомендует использовать средство перед выходом на улицу, особенно в холодную погоду. Зимой я дома включаю увлажнитель воздуха, а чтобы для моей кожи была дополнительная влага, каждый день на влажную кожу после умывания нанесла её только на ночь. Я прекрасно знаю, что правильная техника нанесения усилит эффект.
Мне достаточно три капли для увлажнения лица.

Гель густой, не растекается, тут же как губка впитывает. Неприятно стягивает кожу. Ощущается, как будто на лице есть пленка, но через некоторое время она полностью проходит. Смывать не надо. Сперва было непривычно и поэтому после высыхания сверху нанесла свой вечерний крем.
В следующий день после очищения лица попробовала прокатывать медицинским колючим валиком, чтобы создать микро проколы, потом наносила данное средство и опять намазала увлажняющий крем.
Третий день уже обошлась без вечернего крема, кажется лицо стало привыкать.
Результат:
Он активно работает, проникает в нижние слои кожи и интенсивно увлажняет, наполняет кожу влагой и удерживает её. Каждое утро наблюдала своё лицо, было видно, что оно сияет, у меня цвет кожи стал посветлее, помолодевшее. Понравилось, что не оставляет жирности и блеска.
Эффекта разглаживания пока не заметно. Главное не позволяет появляться новым морщинкам, это важно. Для этого нужно пройти курс и каждый день использовать вещество в течение двух, трех месяцев. Потому что при регулярном использовании средства мелкие морщинки, расширенные поры, тусклость бесследно исчезает и гель борется с потерей увлажненности, упругости. Такое средство зимой незаменимо, оно ещё помогает и оказывает благотворное действие на проблемную кожу, подсушивает прыщики, пропадают воспаления. Пересушенной коже обеспечивает быстрое, заметное увлажнение, кожа обретает ровный тон и замедляется процесс старения. Он никакого раздражения и аллергию у меня не вызывает, отлично подошло.
С возрастом уменьшается толщина кожи и быстро появляются морщины, средство же борется и замечательно препятствует возрастному опущению тканей.
Данный гель быстро испаряется, поэтому очень хорошо, что он с дозатором и у него миниатюрный флакон, благодаря этому расходуется экономно. Представляете, такой 3 мл объем, мне хватило на три недели. Срок годности 12 месяцев.
Теперь это средство в моей косметичке всегда будет присутствовать. Буду приобретать ещё и ещё, спасибо спонсорам.
Кто хочет выглядеть хорошо, уменьшить признаки старения, поддерживать эластичность кожи, упругость, супер увлажнения - советую!