Они отрастали на пару миллиметров и тут же, либо обламывались, либо начинали расщепляться с краю. И мне казалось, что так и должно быть, что с этим ничего не поделать. Наверное, гены - думала я. И более 20 лет ходила с короткими ногтями.
Наверное, и красить их я не любила по той же причине.
Но в один момент все изменилось. Что произошло, спросите вы.
А ничего сверхъестественного, просто я, наконец-то догадалась купить себе укрепляющее средство))
При выборе в магазине на мое решение повлияла хорошая скидка на данное средство.
От постоянного применения этикетка на крышке стерлась)

Конечно, это не было секретом для меня, но все же жаль)
Ну хватит разглагольствований. Приступим)
Средство продается в коробочке, на которой указана вся основная информация.
На лицевой стороне указано, что предназначен данный препарат для мягких, тонких и расслаивающихся ногтей.

Срок годности 2,5 года.


Запах, как у обычного лака. Но консистенция чуть погуще.
Наносится легко, без проблем. Сохнет очень быстро, хватает и десяти секунд.
После нанесения на ногте имеется блеск. Можно и не красить лаком, ногти очень хорошо выглядят.
До нанесения:


Применяется так: в первый день нанести средство на ноготь, на второй день нанести второй слой, а на третий смыть эти два слоя и повторить процедуру по новой. Курс 2-3 недели, затем использовать, как базу один раз в неделю. На кутикулу и по краю ногтя наносить питательное масло.
Но, если честно, я немного не следую инструкции и наношу данный препарат, когда мне вздумается.
Могу несколько раз за день накрасить, могу несколько дней, вообще, не пользоваться. В общем, по настроению)
Результат.
Ногти стали крепче и перестали слоиться.Раньше у меня ногти были мягкие и я с легкостью могла их согнуть, сейчас же такое проделать проблематично, ногти стали тверже, чему я очень рада.
Но, к сожалению, если перестать пользоваться этим средством, то через какое-то время эффект от его применения пропадет. Не сразу, но все же.
Никогда мои ногти не выглядели так хорошо, как сейчас. Хотя в последние дни я их подпиливаю, но теперь обычная для меня длина гораздо больше, чем была раньше.
Длина, которая была раньше


но есть не дочеты по фото.
Не поверишь у меня такие дубовые ногти, вчера обрезала половину длины, так выросли мешают. А вот есть молочко для тела и крем вокруг глаз, очень нравится.
А другие средства от Евелин я вроде и не встречала.
не считая всего остального
вот этот
А то рощу-рощу, а они потом - бац! - в один момент и ломаются.
И приходится начинать все сначала
Нужна им помощь