
Это нереальное крутое средство когда нужно быстро решить деликатную проблему и нет подходящих условий. Со своей задачей, избавление от запаха пота эти салфетки справляются на 5+.
Салфетки упакованы в ставшую уже привычной нам упаковку, в одной пачке их 15 штук.
Так же вид у них обычный, белый нетканный материал.

Пропитаны они хорошо, прям такие сильны влажные, отлично освежают и устраняю запах пота надолго. Они не раз уже меня выручали когда не было возможности принять душ, а жара в последние дни стоит не шуточная.
А вот состав у них не совсем обычный, точнее в составе есть вещества которые и помогают устранить запах пота, плюс различные масла, которые в своё время ухаживают за кожей, помогают справлять с раздражением от пота.
Состав:
Вода, борат натрия, Борная кислота, феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40, салициловая кислота, Метенамин, Масло листьев мелалеуки обыкновенной, Масло мяты перечной, Масло лаванды узколистной, Масло листьев мелиссы лекарственной, линалоол, Гераниол, цитронеллол.


Производитель рекомендует протирать места повышенного потоотделения (стопы, подмышки) два раза в день. Мне хватает одного раза утром, запаха потом не было целый день. Я использую их для подмышек.
Еще радует что эти салфетки нашего, российского производства и делают их в Тульской области. Они доступны в продаже и стоят недорого.
Очень рекомендую их, всех своих родственников уже снабдила такими салфетками.