Речь нынче пойдёт о косметическом средстве бренда DNC - Ореховое масло для ресниц укрепляющее.
Я ещё несколько дней назад планировала рассказать вам о нём, да всё откладывала. А вчера, прочитав обзор нашей дорогой подружки Галии, поняла, что и самой нужно высказаться.
Итак, Ореховое масло для ресниц укрепляющее от фирмы DNC.
1. Внешний вид упаковки.
Вот что-что, а презентовать свои средства правильно данный производитель умеет. Вроде, ничего лишнего, а на упаковку приятно посмотреть.

Она небольшая, оформлена в коричнево - желтой цветовой гамме, с ленточкой, с помощью которой (видимо) можно её повесить на какой-нибудь гвоздь, например. Однако, мне такие крайности не нужны, поэтому, я просто использовала её для переноса продукта в коробке с места на место, и то не всегда. Но чисто визуально такая "плюшка" глаз радует.
На лицевой стороне упаковки расположено наименование бренда и самого продукта. Есть небольшое окошечко, с помощью которого можно подглядеть, как выглядит флакон с маслом.
На обратной стороне содержится информация о том, для чего именно предназначено каждое из входящих в состав средства масел, полный перечень ингредиентов продукта и рекомендации по его применению.

И, кстати, обратите внимание - защитная наклейка не позволит лишний раз вскрывать коробочку, а, значит, можно быть уверенным, что до вас её содержимым никто не пользовался.

На дне упаковки можно увидеть срок годности данного косметического средства - до ноября 2018 года.

2. Состав продукта.
Ну что ж, в натуральности косметического средства, согласно обозначенному составу, сомневаться не приходится. Если верить производителю (а, вроде, нет причин этого не делать), Ореховое масло для ресниц укрепляющее содержит следующие компоненты: касторовое масло, фисташковое масло, масло ши, персиковое масло, льняное масло, экстракт алоэ, витамин Е.
3. Внешний вид продукта.
Данное косметическое средство находится в прозрачном флаконе с кисточкой. Такое оформление очень напоминает тушь для ресниц.

Кисточка довольно пушистая, сразу понятно, что распределять масло по ресницам будет вполне удобно.
Сам продукт внешне соответствует своего названию. Выглядит именно как масло.
4. Аромат косметического средства.
Вот уж что поистине сложно описывать в данном случае, так это запах этого продукта.
Вроде, чувствуются лёгкие "ореховые" нотки, но есть и что-то ещё... Признаюсь, ни разу не приходилось нюхать "касторку", но интуиция подсказывает, что это её "душок" пробивается, хотя точно не скажу. В любом случае, выраженного аромата масло не имеет.
5. Применение продукта.
Согласно рекомендациям производителя, указанным на упаковке, данное средство рекомендуется наносить на ресницы и веки на ночь, а утром удалять.
Собственно, так я и делала на протяжении трёх недель.
Результат? По-прежнему, выпадающие ресницы! Причём, если раньше я теряла их примерно через день, то в период применения это происходило ежедневно!

Если кому-то будет интересно, одного флакона этого масла хватит на очень долгое время, поскольку расходуется продукт ну совсем по чуть-чуть.
Итог.
Я в недоумении. Вообще не представляю, для чего производитель выпустил такое бесполезное средство. Или все мои ресницы больные и поэтому выпадают? Ну это же бред!
Не рекомендую Ореховое масло для ресниц укрепляющее от DNC.
Пустая трата денег, да ещё и непонятное воздействие на ресницы!
Очень жаль, DNC, очень жаль...
Благодарю всех за внимание!

Будьте красивы и не теряйте свои, такие драгоценные, реснички!

До следующих обзоров!
Посмотрим, что у меня выйдет
А я хотела попробовать это масло
Странно так, и ты меня прям напугала.
У меня тоже масло для ресниц ДНС есть. Пользуюсь месяц, пока результата нет никакого. Буду продолжать.
Очень жаль, что у тебя так плохо сложилось с этим маслом.
Не переживай
Нуууу, что поделать