Мне посчастливилось получить на тестирование два замечательных геля.

Спасибо нашим любимым спонсорам!!!
Почитав информацию на тубе, я решила, что этот гели для лица и успешно начала их использовать. Тестировала их чуть больше двух недель, но когда пришла писать обзор и прочитала о продукте в каталоге - оказалось, что это гель для тела! Как же меня это рассмешило! Надо же! Моя невнимательность опять привела к смешной ситуации! Это может быть только со мной. Видимо не зря я родилась 1 апреля!!!
А теперь о своих впечатлениях. Гели шикарные. Признаюсь, что с моей постоянной аллергией тестировать на себе продукты чаще всего очень страшно. Но почитав состав, я успокоилась. В очередной раз страдая от аллергии, я достала гель и решила испробовать - будь что будет! Скажу, что сразу же пятна раздражения с лица ушли! Меня это немножко удивило. Не все средства так быстро действуют, даже если они от таких проблем, как у меня. В подтверждение прилагаю фото, которые тут же сделала!


Гели приятно охлаждают кожу, легко впитываются, не липкие и совсем невесомые на коже! Мне они так понравились, что я носила их с собой в сумке, часто используя на работе. Дело в том, что полгода назад рядом со мной в помещении поселилась парикмахерская. С одной стороны, это удобно и интересно, в свободное время я могу экспериментировать на себе новые образы у девочек совершенно бесплатно или за небольшие деньги, но с другой стороны - моя аллергия начала проявляться чаще, потому что запах красок, лаков для ногтей, волос и прочая химия сразу же дает о себе знать, отражаясь на мне не самым лучшим образом. Спасибо гелю!
Не пришлось ходить "мухоморчиком" на работе!!! Изначально я планировала эти продукты тестировать только две недели! Но за это время я так с ними подружилась, что решила с ними не разлучаться! С ними мне комфортно, их можно носить под рукой, не боясь что они прижмутся и испортят сумочку, благодаря удобной упаковке и крепкой надежной крышечке. Состав гелей очень радует, совсем ничего лишнего! Все по делу, все полезненькое!


Разница в гелях лишь в том, что Гель с ментолом имеет более охлаждающий эффект, это вдвойне приятно, когда наступают жаркие деньки. Город наш расположен между двух гор и у нас всегда раньше всех тепло, а когда у всех тепло - у нас жара и мы даже начинаем сезон купания. Потому уже в апреле гель с ментолом я использовала полным ходом! Приятное охлаждение долго сохраняет ощущение чистоты и свежести на лице, а весной именно так хочется себя и чувствовать нежной чистой березкой, пробудившейся от сна после долгой зимы. Девочки, кто еще не имеет такого геля - очень рекомендую! Думаю, простой и невредный состав ни у кого не оставляет сомнений, что гели подходят всем без исключения! У меня проблемная комбинированная кожа, склонная к аллергии и раздражениям, к частым перепадам от жирности и черных точек к сильной сухости и шелушению (информация для тех, кто подбирает себе косметическое средство и еще сомневается ). Консистенция легкая, прозрачная, в принципе - как у геля, ничего лишнего.


Вот результат двух с половиной недель использования. Кожа выровнялась в тоне (но я еще использую крем от веснушек ), стала нежной, бархатистой, перестала шелушиться, увлажненной, ушли перепады от сухости к резкой жирности кожи. Для меня это просто сказка! Потому что я очень мучаюсь от того, что мне мало, что подходит.

И какое же удивление, что этот гель для тела! Ок! Начала тестировать на теле! Тело, естественно, ответило любовью с первого раза на эти гели, особенно на охлаждающий! Нежный гель быстро впитывается, оставляет приятный холодок, кожа становится гладкой, нежной... Чувствуешь себя богиней. Недавно я начала посещать уроки танцев. Наш учитель всегда нам говорит, что танцуя мы должны чувствовать себя Богинями, вышедшими только что из моря - нежными, свежими как легкий бриз, соблазнительными и легкими как облачко! Именно такие ощущения у меня были после использования по назначению!
Этот гель я бы назвала 2 в 1. Эти косметические средства можно брать с собой в длительные поездки, они не займут много места, но заменят два уходовых средства. Спасибо за чудесный подарок спонсорам!
Всех люблю!
Я оставила пол тюбика для лета, сейчас свой крем для тела заканчиваю и достану его