
Узнать подробнее о составляющих маски можно на нашем сайте в каталоге косметики или на официальном сайте бренда levitasion.ru/shop.

Наконец-то мои руки до нее дошли)). Я решила ее сегодня опробовать. И рассказать о том, что она умеет делать. Это увлажняющая anti-age маска для лица и шеи с пептидами шелка, глубоководными водорослями и комплексом пептидов Matrixyl 3000.

Маска работает против старения кожи, слегка подтягивает ее, создавая эффект лифтинга. Водоросли в составе маски усиливают обменные процессы в клетках кожи, способствуют повышению ее упругости, тонуса. А шелк (его пептиды) доставляет под кожу аминокислоты, которые в нем содержатся. Также в составе маски есть гиалуроновая кислота, такая ценимая нашей кожей, коллаген (еще более любимый зрелой кожей), хилитиглюкозид. Эти составляющие маски увлажняют кожу, омолаживают ее, разглаживают.

Маска предназначается для любого типа кожи. Она ко всем из них найдет подход. Мне понравилось состояние кожи сразу после маски. Она смягчилась, стала гладенькой такой, очищенной. Мне показалось, что даже цвет лица стал более здоровый.

СтОит такая масочка в интернет-магазине от Левитасьон 130 рублей. Это тканевая маска, потому пользоваться ею невероятно удобно. Я тщательно очистила лицо легким скрабом (на фруктовых кислотах), затем промокнула лицо и шею сухим полотенцем.

После достала масочку. Обратила внимание, что ее консистенция внутри пакета была похожа на легкий крем-эмульсию. Все тканевые маски от Levitasion, надо сказать, довольно густо пропитаны составом маски. Мне хватает их масок даже на то, чтобы достать из пакетика остатки и нанести еще и на зону декольте.

Ткань у маски мягкая, не рвется, хорошо расправляется. Понравилось ооооочень то, что у маски есть кусочек ткани для шеи. За шеей я слежу особенно внимательно, она стареет, как мы знаем, гораздо скорее лица. Стараюсь косметические манипуляции, которые провожу с лицом продолжать и на шее. Потому порадовалась, что она у меня будет тоже при процедуре. Маску расправила на шее и на лице. Для глаз и губ прорезь на маске, естественно, была. Прилегла на диванчик на 20 минут. Никаких ощущений не было, кроме приятного комфортного состояния. Покраснения не было. Зуда и жжения не было. Снимаю ткань с лица, еще немного массирую влагу от маски по лицу и шее. Иду в ванну, умываюсь прохладной водой тщательно. Затем можно нанести крем, к которому вы привыкли – дневной или ночной. Можно просто смягчающий тоник для лица, чтобы не отягощать кожу дополнительной витаминизацией.

Мне маска показалась очень комфортной, приятной. Собственно говоря, как и все маски от Левитасьон, не вызвавшие у меня дискомфортного неприятного состояния кожи или негативных собственных ощущений. Так как партнер конкурса постоянно снабжает майчармелек такими бьюти-боксами в качестве призов, то думаю, еще многие дамы нашего сайта попробуют эти маски на себе и порадуются им также, как порадовалась сегодня приятной процедуре я.