
Снова перед нами эффектная упаковка, в которой заключена масочка на одно применение – очень удобный формат для того, чтобы взять такую помощницу в дорогу! А на обратной стороне упаковки можно найти более подробную информацию о продукте, все необходимые контакты производителя, инструкцию по применению маски, а также сведения о ее составе.
Производитель сообщает нам о том, что данная масочка обогащена высокоэффективной комбинацией антиоксидантов, предназначенной для полноценного питания и надлежащего увлажнения кожи. Поспособствует она и усилению естественного барьера кожи, делая кожные покровы более сияющими и гладенькими!

Состав у маски тоже очень даже неплох – одна только центелла азиатская чего стоит! Недаром ее величают «травой тигров», а все потому, что первобытные охотники частенько обнаруживали израненных тигров в зарослях одной и той же травы, способствующей скорейшему заживлению их ран, что и позволило людям сделать вывод о том, что данная трава наделена поистине уникальными восстанавливающими свойствами! Сей факт очень быстро превратил центеллу азиатскую в один из самых популярных ингредиентов корейской косметики! А еще я обнаружила в составе этой маски аллантоин, аргинин, пантенол, касторовое масло, экстракт прополиса, а также экстракты ромашки, алоэ, дамасской розы, фрезии, гибискуса, лаванды, мяты перечной, монарды, розмарина и календулы!

Масочка внутри пакетика приклеена на белую основу, очень аккуратно свернута и очень щедро пропитана ценной сывороткой! А еще она имеет очень приятный, легкий и ненавязчивый растительный аромат!

Маску аккуратно разворачивают, размещают на коже (разумеется, на сухой и чистой!) и оставляют для воздействия на пятнадцать-двадцать минут. А по истечении этого срока масочка снимается с лица, а остатки сыворотки распределяются по коже нежными массажными движениями. Вот так вот смотрится чудо-масочка после ее использования!

Маска действительно помогает коже достигнуть самого настоящего дзена! Она великолепно питает и увлажняет кожные покровы, отлично освежает их, придает коже здоровое сияние и ухоженный вид, а также делает ее более гладкой и мягкой! А пока она находится на лице, кожа ощущает легкий и приятный холодок! Одним словом, процесс использования такой маски – сплошное удовольствие! И такое удовольствие нужно позволять себе почаще!