Иногда случается так, что на помощь нарощенным ногтям приходят накладные.
Популярный бренд декоративной косметики Essense выпускает накладные ногти «Nails in style», которые могут послужить отличной модной альтернативой своим ногтям, ну или к примеру, их удобно использовать для создания нужного образа.

На лицевой стороне коробки, также, как и на обороте, вся информация указана на немецком языке.
Что мне удалось перевести:
- ногти быстро клеятся;
- подходят для всех типов кожи;
- модная форма ногтей;
- отклеиваются без особого ущерба.

Ногти имеют белый цвет, классическую форму, легко клеятся и неплохо держатся. Хоть у ногтей и белый, перламутровый цвет, их можно покрасить сверху лаком другого цвета или использовать наклейки, что также будет эффектно смотреться.
Форма пластмассовых ногтей – ровная и подойдет как на широкую ногтевую пластину, так и на узкую. Ноготок плотно прилегает и если смотреть издалека, то от настоящих не отличишь.
Ноготочки не цепляются, но все же я слегка их подтачивала.
У накладных ногтей «Nails in style» в арсенале имеется обширная палитра оттенков. Я использовала всего несколько, № 5 – белый с перламутром (прикосновение феи) и оттенок № 6. Оттенки мне очень понравились!
Также ногти на специальной клеевой основе, так что с клеем можно не возиться, да и сам процесс занимает меньше времени.
Вот это оттенок № 5

Вот это оттенок № 6

Цена на одну коробочку таких накладных ногтей начинается от 250 рублей. Производитель – Германия.
Хоть я накладными ногтями пользуюсь крайне редко, мне очень понравились цвета, яркие, трендовые – то, что нужно модной, успешной девушке!
Всем спасибо за внимание!