Вообще у меня с румянами своя песня. Одни слишком розовые для меня, другие слишком коричневые. И все никак не получалось найти золотую середину, чтобы получился естественный сияющий образ. А ведь румяна - незаменимая вещь в довершении макияжа.
У Catrice есть 2 вида румян: обычные и двухцветные. Вот на последние я глаз-то и положила. Тут и розовый оттенок и теплый персиковый. И всего в меру. Вот я и заказала, подумав, что уж из двух точно получится что-то одно стоящее.
И вот приехала ко мне моя красота:

Стандартная кругленькая баночка с прозрачной крышкой. Но вы только посмотрите, как выглядят сами румяна, какой геометрический дизайн! Кисточки у них не предусмотрено. Но это не страшно. Мне все равно неудобны стандартные маленькие кисти, я пользуюсь своей.

Оттенок я выбрала La Vie En Rose - и не прогадала! Он такой естественный, свежий. Если приглядеться, то можно увидеть крошечные золотистые частички. Мне кажется, что оттенки очень глубокие, и не так просты, как может показаться на первый взгляд.

Они настолько невесомы - на лице их практически не заметно. Но они придают румянам еще больше натурального сияния.
При нанесении я кистью смешивала оба тона, и их дуэт просто сказка!

Для фото я нанесла чуть больше, чем обычно, чтобы было лучше виден итоговый цвет.
В целом, переборщить с ними невозможно. Они отлично захватываются кистью, практически не крошатся при наборе.
Для свежего ежедневного макияжа их понадобится совсем чуть-чуть. А это, значит, что их хватит надолго.
А как они приятно пахнут, какими-то конфетками. Вкусняшка!
Вот фото у окна днем:

По-моему очень хорошо видно, как естественно они лежат. Совершенно не утяжеляют макияж. Ложатся ровно, хорошо растушевываются.
Я пробовала наносить их и на базу, и без нее. Эффект одинаково хорош.
Буквально через минут 30 после нанесения, они настолько сливаются с кожей, будто их и нет, а этот легкий румянец от природы. Ну не волшебство ли?
Стойкость тоже не подвела. Отходила весь день, периодически обтирая щеки о мобильный телефон и ничего :) Возможно, к вечеру чуть потускнели, но все же остался легкий здоровый румянец. А что еще нужно?
При нанесении румян, я руководствуюсь следующими правилами:
1. Использую я их только перед окном, при естественном освещении, чтобы не быть потом матрешкой.
2. Учитываю свои отъевшиеся в декрете щечки и стремлюсь румянами сузить их, хорошенько растушевывая от скул к линии волос
3. Если же оттенок получается слишком насыщенный, то прохожусь разок поверх румян пудрой.
В состав, если честно, я не стала углубляться. Так, глазами пробежалась, он стандартный, как и у всех румян. Да, и знаете, я от них в таком восторге, что чтобы я там не увидела, не рассталась бы с ними. :)
Думаю, может стоит попробовать еще какой-нибудь оттенок из этой же серии румян. Тем более, что цена очень доступная. В интернет-магазине я заказала их всего за 290 рублей. Так что такое отличное качество за низкую стоимость!
Благодаря румянам Illuminating Blush я добилась того результата, которого хотела. Подчеркнула скулы, которых у меня особо не видно, придала лицу здоровый свежий вид (давайте не забывать, что я вечно недосыпающий и бледный маман), ну и конечно же, огромный заряд удовольствия от стой удачной покупки!
Если вы ищете идеальные недорогие румяна - то Catrice - это то, что вам нужно! В этой серии представлено 3 оттенка, любая найдет себе подходящий.