Потому несколько слов скажу о самом бренде для ознакомления с ним. Косметический бренд "Аравия" (aravia-prof.ru) – молодая, но очень перспективная, на мой взгляд, активно растущая российская компания с собственным производством в московской области. Еще каких-то пять лет назад «Аравия» была известна исключительно как поставщик собственных косметических средств для шугаринга тела. Затем появилось такое направление в их деятельности, как парафинотерапия. После пришел черед косметических линий по уходу за телом, для маникюра и педикюра. В заключение весь опыт разработки "работающей" косметики позволил производителям выпустить косметику и для лица.

В состав всех косметических средств от «Аравии» входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты. Все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу о коже своих покупательниц.
Эффективность продукции подтверждена как во время специальных испытаний в клинических и научных центрах, так и многолетним опытом ее применения в профессиональных салонах красоты страны.

Косметические средства, производимые брендом Aravia, гигиеничны и безопасны, продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами, имеет сертификаты качества и декларации соответствия.
Вот такая интересная продукция скоро будет опробована многими чармельками, а я так уже полностью погрузилась в мир кремов для тела от Aravia, о чем и расскажу вам в ближайших своих трех обзорах.
Итак, первым из предложенных трех средств от Аравии на тест, я опробовала Крем для рук Cream Oil с маслом макадамии и карите.

Этот крем, похожий на взбитое масло, нежное и воздушное, предназначен и идеально подходит для проведения массажа рук, их кистей по окончании маникюрных процедур. У средства мощный anti-age эффект, потому его особенно рекомендуется использовать при тонкой, сухой, чувствительной коже, склонной к частому шелушению. Крем будет для таких рук идеальным.
Очень импонирует то, что крем находится в баночке с конусом-дозатором на крышке. Это невыразимо удобно! Баночку сразу же поставила около рабочего стола и несколько раз в день просто выжимаю крем в ладошку через дозатор, буквально одной рукой, затем распределяю крем на обеих руках.

Крем прекрасно питает, смягчает, омолаживает кожу рук и улучшает состояние ногтей, восстанавливает структуру верхнего слоя эпидермиса кожи рук, обеспечивает дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды. В его составе натуральные растительные масла карите, макадамии, какао, сладкого миндаля.
Объем баночки аж 550 мл! Это говорит о том, что такой объем средства будет идеальным для сотрудниц маникюрных салонов, салонов красоты, косметических салонов spa-процедур. Такую баночку, выполненную в дизайне, четко определяющем профессиональный вид уходовой косметики, всегда будет удобно и приятно поставить на свое рабочее место в салоне красоты.

Итак, перечислю явные плюсы этого замечательного продукта. Большой объем, удобство применения на работе и дома, хорошее увлажнение кожи, ее заживление, питание, увлажнение, бережный уход, приятный аромат, натуральный состав, дозатор на крышке средства. Рекомендую! Тем, кто заботится о своих руках и часто в течение дня прибегает к кремам для них – этот крем будет спасением и большим удовольствием от применения. Тем, кто трудится в профессиональном салоне красоты, следует обязательно обратить внимание на отличный вариант профессиональной косметики от российского производителя.