У меня всегда были короткие волосы, но после замужества, я решила поменять образ и отращивала волосы примерно2-3 года. Длина волос - до лопаток, меня устраивает, после 2-х родов волосы начали лезть со страшной силой, ломаться, а про секущиеся концы я молчу уже. После всего этого, я поняла, что за ними нужно ухаживать основательно, год я искала те средства. которые мне будут подходить, методом проб и ошибок все же нашла и менять не собираюсь.

Масло использую 1-2 раза в неделю, по настроению, уходит его не много, одной баночки мне хватает на 6-8 месяцев, очень нравится, что кожа головы потом увлажненная и перхоти нет вообще, я про неё даже не вспоминаю, волосы шелковые. Очень приятно пахнет, до этого использовала репейное масло, эффект гораздо хуже, да и запах... Использую масло с момента его выпуска. т. е. почти 2 года. Производитель (Франция) обещает исключительный уход и восстановление волос. Сочетание драгоценных масел придает силу волосам, интенсивно питает их, увеличивает мягкость и блеск, как заявляют производители, масло не содержит силиконов и не утяжеляет их, это на самом деле так, потому что у меня есть другое масло известной фирмы продается в каждом магазине и вот, поверьте, есть и силиконы и утяжеления, когда не можешь расчесать волосы и через день они уже грязные, хотя масло смывалось три раза. Даже от хваленого репейного масла, мои волосы не были такими легкими и шелковыми, да и смывалось оно тяжелее.
Флакончик весьма удобен, крышка тоже, даже когда руки в масле, её легко открыть. На ощупь масло жидковато, прозрачное, слегка желтоватое как у всех масел. Флакончик - 150 мл. Да, цена немного выше обычного, но и эффект намного выше обычного. Я использую шампунь, бальзам, масло одной серии, и радости моей нет предела, мне не нужно мыть голову каждые 2 дня, волосы мягкие, шелковистые, кожа головы не сушится, перхоть пропала, и волосы ломаются намного меньше.
Да, про секущиеся концы я вообще забыла, мой парикмахер подстригает мне кончики 1 раз в пол года, хотя крашусь я каждый месяц у неё. Масло я использую вместе с шампунем из этой же серии, и мне кажется, эффект еще увеличивается и за счет него. Мой опыт использования очень положительный. Мне нравится, буду покупать и дальше.
Чтобы не быть голословной, вот фото использования мной этого масла.
Это фото до мытья головы:

Это на следующий день, после:

Я думаю, что на фото видно, как блестят волосы, и они легкие, легко расчесываются, у меня нет проблем с выдиранием пучков волос при сушке, при том еще масло дольше сохраняет цвет волос. Лично мой опыт, у производителя это не написано, но факт, раньше волосы начинали выцветать после 3-4 мытья головы, теперь раза с 5-6 примерно.
Применяю масло с октября 2014 года
