
В коробочке расположены два оттенка, подобранных по цвету волос: для блондинок, брюнеток и шатенок и рыжеволосых. Мы заказали последний вид палетки, ибо все русоволосые. Забегая вперёд, скажу, что попали в точку: тени подошли идеально.
Коробочка с тенями выглядит довольно скромно, но ведь важнее то, что внутри, не так ли? В небольшом «окошечке» видны оттенки.
На обратной стороне указан срок годности теней после открытия упаковки. Он довольно длительный – полтора года, поэтому не стоит бояться, что продукт придёт в негодность раньше, чем закончится.
Здесь же перечислены компоненты, входящие в состав. Все они относятся либо к пигментам, либо к веществам, усиливающим их стойкость.

Футляр довольно удобный, хотя и без зеркальца (с ним было бы вообще идеально). Защёлкивается надёжно, самостоятельно не откроется, поэтому риска рассыпать тени нет.

Аппликатор просто отличный, как мне кажется, самое то для нанесения теней – мягкий, упругий, скошенный, хорошо вбирает в себя тени. Это даже не аппликатор, а небольшая кисточка.

Оттенка, как я уже говорила, два. Один – тёплый, светло-коричный, ближе к бежевому, второй – холодный, смесь коричневого и серого (с преобладанием последнего), такой оттенок называют тауповым. Вот им мы пользуемся больше. Тот, который ближе к беж, применяем в тандеме со вторым (в начале брови), а вот тауповый отлично идёт соло.
Сейчас покажу, как они оба выглядят на бровях, чтобы было наглядно.


Наносить тени легко. Ложатся они ровно, не осыпаются, пыль при нанесении не образуют. Цвета довольно интересные, близки к натуральным, волоски прокрашивают хорошо. Шелковистая текстура позволяет делать плавные переходы, наносить тени ровно, без «проплешин». Но главное – натуральность: брови выглядят так, словно это их родной оттенок.
Оба оттенка стойкие: если подкрасить брови утром, этого хватит на весь день, макияж в поправке не нуждается. То есть в течение длительного времени брови, что называется, на месте.

Смываются тени с помощью пенки или геля для умывания. Специальных средств для этого не требуется.
Думаю, после описания становится ясно, почему мы прикипели душой к этому средству. На фото в обзоре – наша третья заказанная коробочка (одна закончилась, вторую увезла с собой старшая дочка). Чувствую, когда эта будет подходить к концу, придётся высматривать на сайте viviennesabo.com следующую партию.
Данное средство - отличный вариант для тех, кому нужно добавить цвет бровям, подчеркнуть их форму, сделать более выразительными и внести в макияж значительный яркий штрих.
Если ближе к блонду, тогда лучше, конечно, для блондинок.