

Расскажу кратко о бренде. Страна-изготовитель - Нидерланды. Данная фирма постоянно занимается разработками в области косметологии. В их продукции собраны различные экстракты растений со всего мире, а также культура и традиции многих народов. Может, кто-то в это не верит. Но в таком случае убедиться стоит на личном опыте. У многих женщин с их ритмом жизни нет времени, чтобы "выбраться" в SPA-салон. Поэтому THERME позаботился о том, чтобы "ритуалы красоты" можно было проводить дома! Разве это не прекрасно?! Профессиональный уход, а также чувство расслабленности и блаженства обещает нам голландский производитель.
Красивое оформление тубы, в котором находится гель, уже навевает спокойствие. Объем флакона составляет 200 мл. Как я думаю, его хватит надолго, так как есть дозатор, который контролирует расход средства.

Консистенция геля для душа прозрачная. Плюс в том, что нет красителей, которые добавили бы цвет косметике. Запах - это просто отдельная история. Мне напомнил он восточные масла и вообще природу Востока. Аромат в одно время будоражит и в тот же момент успокаивает. Может, кто-то и не понял, но это действительно так, запах не надоедает и не является приторно сладким.

На обратной стороне тубы есть вся необходимая информация. Мне понравилось, как производитель описал свое средство. Состав геля не только расслабит, но и приведет в гармонию разум и тело.

И логично было бы сказать о составе. Заострю ваше внимание только на тех компонентах, которые и сводят с ума наш разум.

Сандаловое дерево - обладает множеством антисептических свойств (в том числе противогрибковым). Нормализует сальные железы, сужает поры, придает коже упругость и эластичность, помогает бороться с морщинками.

Пачули - подтягивает кожу, выводит лишнюю жидкость из организма, борется с различными воспалениями.

Экстракт амбры - тот компонент в геле, который притягивает больше всего. Действует словно афродизиак. Хочу сказать, что вообще такое амбра. Это некое вещество, образующееся в желудке некоторых кашалотов и китов. Чаще всего используется в парфюмерии, чтобы сделать аромат стойким на коже.


Масло Ши - питает и увлажняет кожу, обладает обеззараживающим действием, хороший антиоксидант и регенерирует клетки эпидермиса.

Экстракт апельсина - эффективно при. Разглаживает небольшие морщинки, хорошо работает против "акне" и сыпи, а также благоприятно действует на энергетику человека.

Замечательный состав!
Мне очень понравилось пользоваться данным гелем. Кстати, пенится он нормально, но очень много пены не создает. Да оно и к лучшему, меньше неполезных веществ в составе. По коже распределяется отлично. Гель такое приятное ощущение создает, будто шелком себя натираете. Я наносила на влажную кожу, а затем смывала водой. Если хотелось "побалдеть" от аромата, то наносила на декольте и шею, лежала в ванне и не смывала. Вроде получалась еще и ароматерапия. Кожа после средства нежная, чистая и приятно пахнет. Никакого ощущения сухости совершенно нет. После него я никакакой увлажняющей косметикой не пользуюсь, так как кожа и так себя чувствует очень комфортно.
Всем советую, из обычного принятия ванны или душа - в загадочное путешествие разума по различным странам!!!