Почему я сказала «полупрофессиональной»? Потому как это звание дал бренду заочно народ, те самые дамы, которые уже не раз использовали косметику Sleek MakeUP в своем арсенале. Бренд никоим образом не претендует на звание выпускающего профессиональную декоративную косметику. Считается, что это хорошая качественная косметика класса масс-медиа. Но на деле все несколько иначе. Цена на нее действительно «масс-медийная». Может быть, самую чуточку выше, чем стОят продукты некоторых других брендов эконом-класса. А вот качеству продукции Sleek MakeUP при ее покупке можно приятно удивиться. Потому я бы и сказала, что оно (качество) очень приближено к профессиональному.


Итак, Sleek MakeUP выпустили осенью 2015 новинку - Bare Kissed Illuminator – многофункциональный, жидкий люминайзер, который придает коже естественное и деликатное сияние. Новая линейка средств объединила в себе четыре оттенка: нежный Monaco, легкий кремовый Cuba, чувственный Casablanca, искрящийся песочный Pompeii.

Я знакомлю вас с люминайзером оттенка Cuba. Жидкость средства заключена во флакон 30 мл. Цвет – нежно розовый. Стоимость люминайзера на сайтах продаж приблизительно 920 рублей.


Флакончик очень удобный, снабженный дозатором. Выжимается на руку буквально маленькая его капелька. Расходуется жидкость очень экономично. Текстура у средства невесомая, очень легкая. При растирании капли средства – оно моментально подсыхает на коже тончайшей пленочкой (не стягивающей ни в коей мере кожу), оставляя легкий блеск, благодаря шиммерным частицам, которые входят в состав люминайзера.


Подходит любой из оттенков люминайзеров для каждого типа и цвета кожи. Конечно, чем кожа светлее, тем светлее нужно подбирать к ней оттенок средства. Его задача – не тонировать кожу и не прикрывать ее неровности и шероховатости. Задача люминайзера – придать здоровое свечение нашей коже, высветить отдельные ее участки, сделать на них акцент, придать праздничный дорогой блеск. Простыми словами, люминайзер придает любому участку кожи эффект внутреннего ее сияния.


У люминайзера схожие эффекты с хайлайтером или шиммером. Но отличает, на мой взгляд, их то, что люминайзер обеспечивает более сильное свечение кожи, так как в нем находятся более крупные светоотражающие частички. Мне очень понравилось пользоваться люминайзером именно летом. Когда хочется поиграть здоровым блеском лица или зоны декольте под лучами солнышка.

Люминайзер превосходно подойдет как основа под макияж. Также его можно смешивать с тональным средством, с тем же средством-основой под макияж, бесцветным или тоновым. Наносить его можно на скулы, лоб, на подбородок, на веки, например на подбровное пространство. А если хотите привлечь внимание к открытой зоне декольте или к оголенному плечику, то обязательно нанесите на открытые участки кожи каплю-две люминайзера и разотрите на ней. Кожа в этом месте будет восхитительной, притягивающей взгляды!

Наносить люминайзер можно как рукой, кончиком пальца, так и кисточкой, спонжиком.
У люминайзера тонкий приятный парфюмерный аромат, который после нанесения еще долго ощущается от кожи. Средство невероятно стойкое. Кожа светиться будет вплоть до вечернего ее очищения. Убирается, кстати, люминайзер очень легко с нее. Мицеллярной водой, тоником, гелем для очищения. Никакого блеска частиц его после умывания на коже не остается.

Часто чармельки спрашивают, где можно купить то или иное средство в городах, где они проживают. Я подскажу. Продукты Sleek MakeUP можно приобрести в сетях магазинов Бьюти Маркет, Золотое Яблоко, Севиль, Санги Стиль, а также они представлены в интернет-магазинах: BeautyHome.me, Cherry-market.ru, Pudra.ru, Orisun.ru. Удачных покупок вам, девочки! И деликатного внутреннего здорового свечения вашей чудной коже лица и тела!
А сияет кожа красиво