
Вот что хорошо в продуктах от DNC – они не успевают надоедать, так как расфасованы небольшими порциями кремов, суспензий, сывороток, бальзамов, масок. Буквально на 5-7 применений. И результат можно ощутить за это время, и продукт, в который ты успел влюбиться, тоже закончился и не успел надоесть. Опять же, из-за небольших объемов в упаковках, цены на средства вполне подъемные. На 1500 тысячи российских рублей можно набрать целую гору хорошего качества уходовой косметики для тела, лица, волос, ногтей. И это просто праздник какой-то!!!
Но обычно небольшие объемы продуктов у DNC, о которых я говорила выше, не относятся к БиоВоску для губ - Быстрая Помощь SwissFormula, о котором и пойдет далее речь.

БиоВоск имеет стандартный объем, как в любой гигиенической помаде – 4 грамма. Но это гораздо лучше, чем просто гигиеническая помада. БиоВоск содержит пчелиный воск, точнее на его основе даже сотворено данное средство. Также в этом крепком карандашике для ухода за губами можно найти в составе касторовое масло, персиковое, масла апельсина, облепихи, арганы, винограда, грейпфрута, ши. Представьте только себе, какой богатый витаминными маслами состав. Причем все эти масла высочайшего качества.

БиоВоск призван защищать наши губы от стресса, исходящего от окружающей среды, подлечивает их, профилактирует заеды, подживляет трещинки, даже от старения защищает. Воды (как практически все средства DNC) состав БиоВоска не содержит. Цвет у него на губах нейтральный. Потому его можно сочетать с любой помадой или блеском для губ.
Наносить БиоВоск для губ рекомендуется производителем, сколько захочется в течение дня. Можно так часто, сколько раз вспомните о том, что он у вас есть в обиходе. Я наношу БиоВоск на губы очень часто. Раз 6-7 за день точно.
Что уникально для этого продукта – стик карандаша твердый, не жирный. И поначалу кажется, что нанесется он на губы с трудом. Это в нас говорит привычка легкого нанесения жирных гигиенических помад на губы или косметических масел для них.

Но здесь другая история. Чтобы стик карандаша не поломался при первом же применении – не нужно слишком сильно нажимать им на губы. Буквально слегка, но провести по губам стиком нужно несколько раз, равномерно покрывая их восковой поверхностью, благодаря карандашу. Вот тогда он и правильную службу сослужит вашим губам, и не сломается от ваших чрезмерных усилий и нажатий на него во время применения.

Я как-то сразу «сроднилась» с этим карандашом и вот уже по прошествии более недели с момента его использования, он не сломался. Да и расходуется, благодаря своей твердости очень экономично. Даже и не думал «стачиваться».

Эффективность у БиоВоска очень высокая. Губы мягкие, имеют здоровый вид. Не появляются заеды, трещины. Нет на них неприятной жирности, которая бывает от гигиенических помад и кремов для губ. Но нет и сухости. Губы будто «запечатаны» пчелиным воском и им в этой оболочке очень комфортно, уютно и тепло.


Аромат у БиоВоска не выраженный, еле слышный, пахнет экстрактами масел, чуть-чуть пчелиным воском. Цвет желтоватый. Как всегда, у DNC красивая привлекательная упаковка, на которой есть описания состава средства, его срок годности. После открытия упаковки и начала использования стика – его срок годности сохраняется до 12 месяцев. Цену на продукт я указала из своего кабинета на сайте продаж DNC на скриншоте. Продукт отменный. Искреннее рекомендую. Вам понравится!

Очень интересный обзор
Обзор хорош!
Вот я подумала про него, что воск для губ отменный по качеству ,а упаковка не подходящая слишком хрупкая. Вот его бы также упаковывали, как воск для ногтей, в маленькую баночку. И все было бы супер, мне кажется