
Серия Dr. Bubble позиционируется как серия натуральных косметических средств, изготовленных на основе полезных органических соединений. И вся эта линейка была специально создана для максимально деликатного и бережного очищения уязвимой и невероятно нежной детской кожи, начиная с самого момента рождения. Но это вовсе не означает, что данные средства нельзя использовать взрослым – можно и даже нужно! Кстати, использовать их можно ежедневно!
Крем-мыло призвано мягко очищать как тело, так и волосы, оно великолепно пенится, без особых усилий смывается и совершенно не раздражает глаза. А его нежнейшая кремовая текстура станет настоящей находкой для обладательниц очень чувствительных или сухих кожных покровов!

Состав у этого средства весьма приятен. Как уже упоминалось выше, никаких слишком страшных вредностей оно не содержит, а экстракт календулы, на основе которого было изготовлено данное средство (и в составе он стоит далеко не на последнем месте!), отлично успокаивает, регенерирует и тонизирует кожу, одновременно усиленно питая ее. Кроме того, экстракт календулы считается мощным природным антисептиком, соответственно, он будет активно препятствовать появлению на коже разного рода воспалений и самым безжалостным образом уничтожит любых вредоносных бактерий. Что касается активных питательных добавок в виде оливкового масла, ценного молочного протеина и не менее полезных пребиотиков, то они прекрасно увлажняют кожу, надежно предохраняют ее от крайне нежелательного пересушивания и способствуют поддержанию ее естественных природных функций.

Флакон имеет весьма внушительный объем – целых 400 мл и оснащен очень удобным дозатором.

Само средство имеет достаточно жидкую консистенцию, насыщенный молочно-белый окрас и на редкость приятный чуть сладковатый аромат с еле уловимыми молочными нотками!

Крем-мыло одинаково хорошо наносится и на кожу, и на мочалку, средство великолепно пенится и замечательно смывается! Попробовала помыть им и голову, однако, памятуя о том, что предыдущая пенка-шампунь для купания от этого же бренда, о которой я уже рассказывала ранее, совершенно не справилась со взрослыми волосами, не ожидала никаких чудес и от этого средства. Но в данном случае я была приятно удивлена – крем-мыло отлично промывает волосы и делает их блестящими и послушными! Правда, в качестве шампуня я все равно использовала его крайне редко. А вот кожа тела после использования данного средства буквально преображается! Она не только отлично очищается, но и действительно становится хорошо увлажненной и прекрасно напитанной, более того, она становится невероятно шелковистой и бархатистой, очень-очень приятной на ощупь! Похоже, детским средствам в этом вопросе нет равных! Вот это средство я рекомендую попробовать всем, вне зависимости от возраста – поверьте, вы будете приятно удивлены!
Ну а взрослые вполне могут использовать данное средство,если им нравится и ингредиенты приемлемые.
спасибо за обзор... возьму во внимание
ДруХ - тоже просто обожаю эти средства!