Между нами, девочками
Группа создана для живого общения и получения ответов на интересующие вас вопросы. Здесь можно поговорить обо всем, что вам интересно.
Вступление: открытое
Записи в сообществе видны: всем
|
Рубрика "Получение призов и подарков"![]() Надеюсь Марина простит меня за задержку, ведь приз получила месяц назад, а вот похвалиться только сейчас собралась. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. А приз я получила за первое место в фотофлешмобе "Предновогоднее волшебство"! Вообще получилось что именно новогодние конкурсы принесли мне удачу, надеюсь и сам год меня не разочарует и продолжит баловать приятностями... Читать далее»
![]() А я хочу похвалиться призом который получила за конкурс "Мои новогодние приключения". Признаюсь, я задолжала уже несколько публикаций, накопились и похвалюшки и тестирование, постараюсь в ближайшее время исправиться и всё вам показать и рассказать. Приз я получила почти две недели назад и часть приза уже только в воспоминнаиях о том, как это было вкусно... Читать далее»
![]() Однако, Марина у нас - Фея, поэтому прислала классную косметику. 1. Сucumber bubble clay mask Это - огуречная пузырьковая глиняная маска китайского происхождения... Читать далее»
Подарок за Блиц-конкурс «Секреты роскошных локонов» с брендом SPRINGLIST
в группе Между нами, девочками
![]() Пришел мой подарок за Блиц-конкурс «Секреты роскошных локонов» с брендом SPRINGLIST. И конкурс мне очень понравился, моя любимая тема. И подарок просто шикарный. Целый набор косметических средств торговой марки SPRINGLIST. Два мыла: с маслом мяты и можжевельника, молочные реки на топленом молоке. Крем для тела Жива Крем для век Руна Соулу с маслом кофе Твердый шампунь Золотой локон для сухих волос Масло эликсир Идунн Бальзам для губ Лакомка... Читать далее»
![]() Хвастаюсь своим подарочком от Марины за конкурс с пустыми косметическими баночками. Маска с коллагеном. Сегодня уже попробовала маску. Желейная консистенция, приятно увлажняет кожу. Люблю такие мамочки. Хочу поблагодарить Марину (Гостюшка) за конкурс с пустыми флакончиками В начале каждого месяца смотрю, что у меня на исходе и целенаправленно добиваю. До этого конкурса так не делала, открывала кучу банок и часть потом выбрасывала
Мой приз за конкурс
в группе Между нами, девочками
![]() Вчера получила шикарный приз за конкурс "Секреты осенней привлекательности и хорошего настроения", который проходил у нас на сайте в октябре. Вот такие тканевые маски разных корейских марок. Благодарю организаторов и спонсоров конкурса А так же благодарю всех, кто читал и поддерживал пост Девочки, активнее участвуйте в конкурсах, не стесняйтесь
![]() Мне обычно не очень то везет в лотереях и других подобных розыгрышах. Но в этот раз, путем рандомного выбора призик-сюрпризик достался мне. Я получила очень приятный подарочек от нашей Мариши-Гостюшки. Вот такой кремушек для рук YES Beauty Formula, в симпатичной подарочной упаковочке. Он для сухой и чувствительной кожи, увлажняет, питает и разглаживает. Для меня как раз актуально. Постоянно забываю надеть перчатки, когда мою посуду или убираюсь... Читать далее»
Хвастик
в группе Между нами, девочками
![]() Но сначала, хочу поблагодарить за этот интересный конкурс всех организаторов и особенно Марину (Гостюшку) за подарочек Я получила две такие ночные масочки для лица. Одна из них от корейского производителя... Читать далее»
![]() Ко мне прилетел приз за участие в тематических неделях. Очень симпатичный, но главное - полезный. Надо сказать, когда я получила такую коробочку, как на превью, удивилась. Даже сомнения закрались, мне ли это предназначено. Но, когда заглянула в коробочку, всё встало на свои места. Потому что там было... Четыре крема для рук и четыре бальзама для губ. От всей души благодарю администрацию сайта за организацию замечательного конкурса и прекрасный приз... Читать далее»
![]() Благодарю за внимание к постику! А у меня мега-хвастик: я получила шикарный сюрприз от нашей Татьяны - Танистой Вот такие классный набор для ухода за кожей рук и ног от бренда Synergetic : Впервые буду пробовать их косметику Раньше у меня были только бытовые средства от них, и мне всё нравилось Танюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой классный сюрприз, мне безумно приятно!!!
|
Рубрики дневника
|