Между нами, девочками
Группа создана для живого общения и получения ответов на интересующие вас вопросы. Здесь можно поговорить обо всем, что вам интересно.
Вступление: открытое
Записи в сообществе видны: всем
|
Рубрика "Задушевный диалог"![]() Я готовлю два интервью с очень интересными успешными Женщинами с большой буквы. Одна из них путешественница, другая известный российский селекционер. Знакомство с ними точно не оставит вас равнодушными. Путешественница Оксана Лыткина готовится пройти 2300 километров в одиночку по БУТ (Большая Уральская Тропа), до этого она проходила аналогичные маршруты в других странах. Например, прошла Путь Сантьяго. У нее потрясающий опыт, и невероятные преодоления... Читать далее»
![]() Желаю всем нам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия. И процветания нашему Чармику
Хладнокровие, тишина и внимание – главные факторы для победы. Интервью с бойцом Артемом Кудрявцом
в группе Между нами, девочками
![]() Хобби Артёма - поэзия... Читать далее»
![]() Правда лето не спешит уступать и всеми силами своего жаркого характера пытается удержаться бурной зеленью не только в парках, а и наших сердцах. Уже несколько лет есть такая традиция отмечать Шуфутинов День, который припадает аккурат на 3 сентября, день, когда горят костры рябин... Вот правда до реально красных гроздей гордых рябин, ещё далеко... Читать далее»
Весна нас покидает, а вместе с ней уходят восхитительные ароматы романтичного времени года.
в группе Между нами, девочками
![]() Для меня весна из всех четырёх времён года самая красивая полная романтики пора, которая вдохновляет на нечто новое, неизведанное. Весна пахнет шипровой горечью Ellipse от Jacques Fath... Читать далее»
![]() Иду, воображаю, ... опой виляю))) Радость излучаю, Воздушный всем посылаю!
![]() Восьмой год, Я зарегистрированна на чудесном Mycharm и вот народоваться немогу на наше, такое уютное и даже пушистое место, в которое всегда хочеться возвращаться. Скажу так:переоценки ценностей в моём сознании не произошло, напротив стала ещё жёстче и мудрее... Читать далее»
Светлана Стрельникова: "Я женщина, которая всю жизнь боролась с лишним весом и победила его "
в группе Между нами, девочками
![]()
![]()
Воспитание ремнем
в группе Между нами, девочками
Ну вот! Мои высказывания о психологии воспитании детей - вызвали шквал гневных комментариев от мам. К сожалению на самом деле это не весело. Потому что большинство людей считают что бить детей - это нормально и так и нужно. Что только так, можно что-то донести до ребенка. Сравнить своего ребенка со свиньей, и поставить ему в пример соседскую девочку или мальчика - тоже норма... Читать далее»
|
Рубрики дневника
|