Опубликовала Anna
в группе Материалы от партнеров
MyCharm.ru: Итоги года?

Нас немного напугала тенденция, что косметикой и пластической хирургией заинтересовались те, которых мы так долго от этого оберегали. Для мужчин выпускаются свои мужские лаки для ногтей, накладные ресницы, лайнеры и прочее. Они уже давно ходят на ботокс и знают многое о лазерной косметологии.
Но вот дети! Мы совсем их не уберегли. Сначала всех возмутила американская мамаша, которая колола своей 8-летней дочери ботокс или диспорт. Потом это оказалось уткой. Но семя брошено. И уже 12-летние пациентки, идущие на инъекции молодости, как-то и не так раздражают. А модели-подростки и вовсе остаются без нашего порицания.
Что ещё произошло с нами за этот год? Да, в общем-то, всё как обычно. Женщины остаются самыми загадочными и неповторимыми особами.
Мы по-прежнему смелые…

терпеливые...

и даже какие-то окрыленные…

Но всё равно такие верные и надежные.

Мужчины? Они как всегда заняты только собой…

Хотя и приблизились к нам немного за этот год…

Да так, что эта близость начинает напрягать))))

Начальники? Ой, что о них говорить? Они почти не меняются. Так было всегда… Умные люди говорят, такова жизнь.

Но всё равно мы ждем 2012-й. С надеждой! Что все успокоится, всё встанет на свои места. Косметику мы будем покупать только себе, наши мужчины займутся большим и хорошим делом, начальники, наконец, удивят своей человечностью и совестливостью. Такова жизнь?
|
30 декабря 2011 года | 2489 | оставить комментарий |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → MyCharm.ru: Итоги года?
![]() |
Индустрия красоты в очередной раз сделала гигантский шаг вперед. И это не только голубой блеск и шеллак-покрытие, как вы понимаете. Нас немного напугала тенденция, что косметикой и пластической хирургией заинтересовались те, которых мы так долго от этого оберегали. Для мужчин выпускаются свои мужские лаки для ногтей, накладные ресницы, лайнеры и прочее... Читать полностью |
« Стилисты DailyMail назвали самые знаковые наряды 2011 года | | | Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru начинает свою работу » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Секрет суперчистоты ковров и мягкой мебели
Перец сладкий для женского здоровья и красоты
Отмыть плиту, плиту? Легко
Подарок за конкурс Пустые косметические баночки
|
Новые обзоры косметики:
|
Пока нет комментариев.