Опубликовала Изабелла3175
в группе Между нами, девочками
Подарки от Тайного Санты получены!!!


Только после переписки с Тигрией узнала наконец, кто в этом году Тайный Санта для меня. Это Мария Тель. Маша, большое спасибо за доставленную радость в новогодние дни!




Вот сколько всего было в послылке! Причем на одно фото все не влезло.



Символ года мягкий, на кружке и календаре. Мягкая игрушка вообще очаровательная.


Сладости и чай в новогодней упаковке, у нас такой не встречала. Сладостей в виде трости было три штуки, но общей фотографии дождалась только одна, остальные были съедены с удовольствием. Конфеты вкусные!


Мария, ещё раз спасибо большое за подарки, за подаренное новогоднее настроение, ожидание чуда! Всех с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний!!!



|
3 января 2021 года | 469 | 41 комментарий |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Подарки от Тайного Санты получены!!!
![]() |
Доброго дня всем! Попытка номер 4 опубликовать пост. Пришла ко мне посылка от Тайного Санты до Нового года. Для меня Санта действительно оказался тайным. Так как ни адрес и фамилия на коробке, ни содержимое огромной коробки не прояснили отправителя даров новогодних. На почте даже успела поспорить с оператором, что не может мне прийти такой большой посылки... Читать полностью |
« Мини-конкурс: Мисс Новогоднее настроение-2021) | | | Приз за лучшего пользователя октября получен (Феи с Майчарма) » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Анастасия Волочкова выдала замуж единственную дочь Ариадну. Виктория Дайнеко сыграла свадьбу в Барвихе. Кристина Агилера демонстрирует сногсшибательную фигуру к летнему сезону. Ирина Шейк, Наташа Поли и Адриана Лима тоже готовы к лету. Архивные фото
Крашенки
От всей души поздравляем Таню Dylsineika с Днём рождения!
Неординарный HAUTE COUTURE весна-лето 2025.SCHIAPARELLI,JEAN PAUL GAULTIER,DIOR,VALENT INO,CHANEL... Русалки, горячий ветер Востока и эклектика.
|
Новые обзоры косметики:
|
Комменты стабильно переписываю по несколько раз.
А сегодня с утра все прекрасно получилось, несмотря на отсутствие света из-за аварии на линии примерно в 190 км от нас. Сочувствую энергетикам, которые сейчас в лесу в 45-градусный мороз ищут причину аварии.
Конечно, все бы уместилось в коробку меньшего размера, но на нашей почте не разгуляться, всего два варианта - совсем маленькая и совсем большая)
Поздравляю с новогодним чудом
Бычок фабричный, но такого симпатичного ещё поискать надо, а то у нас продают похожих на свиней бычков.
Машенька умеет такие рукоделить чудеса для дома и семьи
подарочки просто бомба, буренка такая милая