Сегодня я буду делиться своими впечатлениями о шампуне «Revlon Flex» для нормальных волос. О волшебных свойствах маски для волос от «Revlon» вы уже наслышаны, теперь пришла очередь и шампуня – обойти данный продукт вниманием было бы непростительным грехом. Итак, в один прекрасный день в моих загребущих руках оказался огромный и тяжеленный флакон шампуня объемом аж в 650 мл! Просто обалденный формат – хватит надолго! А флакон, кстати, очень симпатичный.

На его обратной стороне заботливый производитель не поленился разместить наклейку с информацией о продукте на русском языке, чтобы мы точно могли решить, нужен ли нам такой шампунь и зачем он нам вообще нужен.

Наклейка, между прочим, очень информативна! Благодаря ей я узнала, что этот замечательный шампунь предназначен для нормальных волос и содержит увлажняющие ингредиенты, способные сделать волосы более мягкими и упругими. Более того, он помогает сохранить баланс влажности волос на протяжении всего дня! А мягкая формула шампуня делает его подходящим даже для ежедневного применения.
Так же, как и чудодейственная масочка, шампунь годится только для наружного применения, и точно так же его следует держать в недоступном для детей месте. Причем это место непременно должно быть сухим и достаточно прохладным – лучше всего шампунь будет храниться при температуре от четырех до двадцати градусов, хотя в крайнем случае температура его хранения может равняться и тридцати градусам. Но, конечно, это уже многовато… А произведен сей чудесный продукт в приветливой и солнечной испанской Барселоне.
Изготовлен шампунь в августе 2015 года, а годен он до августа 2019 года, то есть при желании можно растянуть удовольствие от его использования на целых четыре года! У меня, разумеется, сделать это никак не получится! До 2019 года я изведу не один десяток таких флаконов!

На флакончике можно найти и информацию о составе – и хотя она указывается на иностранном языке, основной смысл все равно понятен: ничего особенно страшного шампунь не содержит, а парочку парабенов я производителю снова простила, так же, как и в случае с маской.
Флакончик оснащен стандартной крышечкой с довольно прочной защелкой, не позволяющей продукту нагло дезертировать. И это просто отлично! А еще такая крышечка позволяет взять ровно столько шампуня, сколько понадобится для мытья, и ни капли больше.

Сам шампунь довольно жидкий и прозрачный, с еле уловимым золотистым оттенком. К сожалению, на фото передать его текстуру не получается, но попробую сделать это хотя бы так.

Не могу не заметить, что шампунь очень приятно пахнет – сложно понять, чем, но в аромате данного средства явно улавливаются и цветочные, и даже легкие цитрусовые нотки. Запах просто чудесный!
В использовании шампунь очень прост – небольшое количество средства наносят на влажные волосы, после чего аккуратно массируют голову и хорошенько смывают шампунь водой.
Перепробовав просто невероятное количество самых разнообразных шампуней, спешу заверить вас, что шампунь «Revlon Flex» для нормальных волос заслуживает наивысшей оценки! Волосы после его использования становятся блестящими и невероятно послушными – даже без применения бальзама или маски их очень легко расчесать! Кроме того, волосы становятся рассыпчатыми (правда, любители начесов и пышных причесок могут это не оценить) и очень гладкими на ощупь. Так и хочется лишний раз погладить себя по голове! А еще сразу же после мытья головы появляется ощущение какой-то особенной чистоты. На мой взгляд, данный шампунь справляется со своими основными задачами на твердую пятерку. Отныне буду рекомендовать его всем, так что и вы обязательно попробуйте! Тем более, цена на него вполне приемлема и не ударит даже по самому скромному бюджету (не забываем – объем флакона равен 650 мл). Это один из самых лучших шампуней, которые мне доводилось попробовать!
но все же у меня жирные волосы. надо было зеленый брать.